Выставочный стенд VELOX LIFE

С использованием макетов стен VELOX будут доведены основные характеристики домов VELOX, состав материалов стен, порядок их монтажа, их преимущества.

На примере кернов будет показана адгезия между слоями стены, как между бетоном и утеплителем, так и бетоном и опалубкой.

Видеоролики, демонстрируемые на стенде, ознакомят с процессом производства щепоцементных плит VELOX на заводе в Кингисеппе, с объектами, построенными по технологии VELOX, а также с процессом строительства домов и их пожаробезопасностью.

При помощи калькулятора, размещённого на сайте нашей компании, можно будет рассчитать ориентировочную стоимость подряда на строительство дома.

Фото

Материалы и информация о домовладении предоставлена Участником-застройщиком, администрация сайта ответственность за содержание и достоверность данной информации не несет