Сайт временно работает с ограничениями.
Мы восстанавливаем работу после внештатной ситуации в дата-центре.
Приносим извинения за неудобства.
Следите за обновлениями в нашем
По срочным вопросам: +7 (495) 215-08-82 / info@openvillage.ru
Благодаря небольшому диаметру гибких воздуховодов Provent RP 75, который составляем всего 75 мм, удается значительно уменьшить пространство, которое занимает вентиляционная система и избежать большого занижения потолков. В большинстве случаев, каналы можно разместить непосредственно в несущих конструкциях.
Вентиляционные каналы малого диаметра обеспечивают бесшумность благодаря низкой скорости воздушного потока, в отличии от традиционных металлических воздуховодов большого сечения. А наши коллекторы дополнительно снижают возможные шумы благодаря использованию специальной вентиляционной шумоизоляции.
Использование вентиляционных систем Provent позволяет компактно разместить действительно бесшумную вентиляцию в доме любого типа, будь то монолитный, кирпичный, щитовой или деревянный дом из массива.
Благодаря большому количеству аксессуаров, система быстро просто собирается и монтируется на объекте, что снижает стоимость монтажных работ. При желании, ее можно установить самостоятельно, не обладая строительными навыками, и не прибегая к услугам профессионалов.
Весь наш ассортимент постоянно поддерживается на складах в Санкт-Петербурге и Москве, и готов к отправке в любую точку России.