Только 3 дня: Выставка выходного дня 18 – 20 сентября

Летний фестиваль позади, но выставка технологий продолжается. Уже совсем скоро мы открываем двери снова — теперь в формате Выставки выходного дня OPEN VILLAGE'Сентябрь. Три насыщенных дня, чтобы погрузиться в мир загородного домостроения, задать вопросы экспертам и увидеть всё своими глазами.

Чем Выставки выходного дня (ВВД) отличается от Летнего фестиваля?

  • Летний фестиваль — это максимум: все домовладения открыты, на площадке работает наибольшее число участников.
  • Выставка выходного дня — это компактный, но насыщенный формат: всего три дня, чтобы получить максимум пользы.

На ВВД будут открыты не все домовладения, а участников со стендами будет меньше, поэтому увидеть всех, кто был представлен на летнем фестивале, не получится.

Но зато вас ждут новые компании, которых летом не было. Поэтому, если вы уже посещали Open Village летом и думаете, что успели увидеть всё, не спешите с выводами.

Приезжайте, чтобы познакомиться с новыми участниками, найти полезные контакты и наконец пообщаться с теми, до кого летом так и не дошли.

Что вас ждёт на ВВД 18-20 сентября?

  • 24 открытых домовладения — пройдите по участкам, пообщайтесь напрямую с представителями компаний, задайте вопросы и оцените, как выглядит ландшафт в осеннем сезоне. Это редкая возможность увидеть загородную территорию именно в то время года, когда многие растения раскрываются по‑новому.
  • 70 участников со стендами — на улице, в шатре и прямо в домах. Технологии, материалы, инженерные решения, отделка, дизайн — всё в одном месте, всё можно потрогать и обсудить с профессионалами.

Дата: 18 - 20 сентября
Место: Московская область, коттеджный посёлок «Грин Лаундж» 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссе

Подписывайтесь на нас в соц. сетях
Open Village в MAX
Open Village в Telegram