Задача
К нам обратились наши друзья из Desire Fitness с просьбой помочь построить для их клиента стритбольную и воркаут–площадку. Площадка должна была быть функциональная и максимально стильная, а покрытие – резиновым, с разметкой для игры в стритбол.
Объект
Площадка площадью 236 м2 до дворе частного дома в Московской области.
Дизайн
Мы решили предложить клиенту покрасить оборудование в чёрный муар и установить хромированные хомуты.
Реализация
На площадке у клиента уже было подготовлено бетонное основание толщиной 300 мм. На таком толстом основании бетонировать столбы было бы нецелесообразным. Мы предложили оборудование для воркаута на фланцах.
Мы покрасили баскетбольную стойку и воркаут–комплексы в чёрный муар и захромировали хомуты. Осталось уложить резиновое покрытие, но начались заморозки. Резиновое покрытие нельзя укладывать при температуре ниже 7 градусов: клей замёрзнет и покрытие будет крошиться. Согласовали с клиентом перенос укладки на весну и выполнили работы в мае.