С 1 по 4 марта на площадке RosBuild будет проходить уникальный проект – «Мастер-класс «Технологии загородной жизни» и презентация «Бизнес-Экосистема Open Village».

В течение четырех дней на стенде нашего Проекта в режиме «live» будут демонстрироваться 6 строительных технологий, самых популярных сегодня в массовом загородном строительстве.

Мастер-класс «Технологии загородной жизни» начнет свою работу 1 марта, работа будет вестись поэтапно. Это будет интересно всем – и профессионалам, и конечным потребителям. На стенде все дни будут работать специалисты очень высокого уровня, которые будут комментировать свою работу и отвечать на вопросы посетителей. Надеемся заинтересовать также профессиональных строителей и отделочников, может быть, кто-то захочет поучиться, получить новую специальность, ведь сегодня фасадная отделка очень востребована.

Мы будем показывать, как возводятся дома по 6 разным технологиям: из дерева, а именно, из каркаса, из блоков – газобетонных, керамзитовых и керамических, будут также представлены элементы дома из СИП- панелей и монолита. То есть мы в одном месте покажем сразу несколько технологий, самых популярных сегодня в массовом загородном строительстве. Там же продемонстрируем варианты фасадной отделки домов – мокрые и вентилируемые фасады на примере двух уже построенных стен – из СИП-панелей и из газобетонных блоков.  

Специалисты по блочному домостроению представят свою продукцию, расскажут о ее преимуществах, продемонстрируют прочность и надежность блоков, покажут, как правильно вкручивать в них болты, пилить и утеплять.

4 марта мы проведем презентацию нашего проекта «Бизнес-Экосистема Open Village», который, по сути, вырос из нашей выставки Open Village, которая каждые два года проходит в разных загородных поселках.

Мы подробно ответим на вопросы, какие шаги необходимо предпринять, чтобы строительство  дома дошло до логического завершения, как избежать увеличения стоимости дома в 2022 году, о преимуществах сотрудничества в рамках нашей «Бизнес-Экосистема Open Village». Мы крайне заинтересованы в расширении сотрудничества с архитекторами, дизайнерами, отделочниками. Именно поэтому приняли решение выйти на выставку RosBuild и ждем на нашем мастер-классе специалистов всех строительных специальностей!