Мы рады поделиться с Вами радостным событием- у нас юбилей! Те, кто работает с нами достаточно давно, знают, что мы семейная компания родом из Германии, с солидной, более чем 260-тилетней, историей. Но этот юбилей связан с другой датой – в конце 2021 года исполняется ровно 25 лет, как компания Меезенбург начала свою работу в России. 

Сейчас Меезенбург является одним из ведущих поставщиков оконной и дверной фурнитуры в России, и законодателем мод в области современных технологий качественного и «теплого» монтажа светопрозрачных конструкций. Но начиналось в России все, конечно, с маленькой компании. Зато с большим будущим. Интересно, что начали мы свою деятельность не в столице, как делают многие, и не в Северной Столице, как модно в последние 20 лет, а в Нижнем Новгороде. С тех пор, как говорится, много воды утекло, и сейчас наш главный офис и центральный склад в России находятся в Москве.

Также у нас в России есть еще 4 филиала: в Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске и Новосибирске.

Долгое время компания специализировалась на оптовых поставках фурнитуры и сопутствующих товаров для производителей окон и дверей. Однако, учитывая наш богатый опыт в Европе, связанный с товарами и технологиями для монтажа оконных и дверных конструкций, мы решили объединить наши сильные стороны в одно целое, и открыть удобный интернет-магазин для людей, гордо называющих себя «оконщиками», для самых разных клиентов по всей России.

Интернет-магазин был открыт в этом году с предоставлением сервиса удобной доставки и оплаты для розничных клиентов. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент профессиональных решений для монтажа, обслуживания и ремонта оконных и дверных конструкций, и конечно, мы постоянно увеличиваем ассортимент предлагаемых в России товаров, а также работаем над дальнейшим совершенствованием удобства покупки, сервиса и обратной связи. Интернет-магазин работает 7 дней в неделю 24 часа.

Мы продолжаем расширять линейку товаров наших собственных брендов Blaugelb и Stroxx, и предлагаем нашим клиентам оконную и дверную фурнитуру, товары для монтажа, профессиональный крепеж, ручной инструмент, расходные материалы и электроинструмент. Кроме того, наша команда экспертов оказывает качественную техническую поддержку. Для наших клиентов и партнеров мы проводим интересные тренинги и вебинары по современным технологиям монтажа и эффективным профессиональным продуктам. 

Я твердо убежден, что тот, кто сильно увлечен чем-то и с удовольствием проводит время на работе, может многого добиться и создать что-то принципиально новое" - это тот принцип и стандарт отношения к делу, который Мартин Меезенбург вот уже 35 лет транслирует для всех в компании, во всех отделениях Meesenburg International по всему миру. И именно этот принцип помогает нам предоставлять клиентам наилучшие решения и удобный сервис

Так что наш секрет успешной многолетней работы прост: наши сотрудники работают с удовольствием, добиваясь успехов и постоянно создавая что-то новое. 

И сегодня хотелось бы выразить огромную благодарность нашим сотрудникам за их многолетний труд, профессионализм и огромный вклад в наше общее дело! Мы гордимся тем уровнем экспертности и знаний, который нам удалось собрать в компании за прошедшие годы, и высоким профессионализмом наших коллег – все это безусловно способствует успешному развитию компании.

Мы хотим поблагодарить наших клиентов за их выбор и оказанное доверие. Ведь благодаря Вам мы совершенствуем наш сервис изо дня в день, чтобы Вы остались довольны качеством и ассортиментом нашей продукции, а также качеством обслуживания.

5b665685588907dbd56fc7572952a6cf