Выставочная площадь занимает три гектара земли. Помимо 22 Домовладений здесь расположены шатры и стенды более 70 компаний – производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, системы «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель – чего тут только нет?! Всё можно потрогать, посмотреть и получить полную техническую информацию о товаре и узнать о его стоимости.

Ежегодно Open Village посещает более 8 человек, чтобы выбрать надежную строительную компанию, понять какой дом им подходит больше всего и с уверенностью приступить к строительству объекта или купить готовый дом с участком прямо на Выставке.

В 2022 году строители представят как типовые проекты, так и индивидуальные домовладения. Разнообразие архитектурных решений, строительных технологий, дизайнов интерьера и ландшафта не просто удивят, а затруднят с выбором. Ведь здесь захочется приобрести всё и сразу!

Для посетителей выставка будет открыта ежедневно с 16 июля по 31 июля и пройдет под девизом "Open Village - настоящее путешествие в загородную жизнь!". Летнее кафе, детская площадка, аниматоры, конкурсы, мастер-классы и экскурсии: Open Village - это настоящий фестиваль под открытым небом для всей семьи! Территория Выставки является частью коттеджного поселка "Тихие Зори" (МО, Солнечногорский р-он) и находится в 41 км от МКАД по Пятницкому шоссе.