Владислав Копица
•
08 февраля 2017
Цикл передач о строительстве дома.
Здравствуйте!
В четверг 9 февраля в 20:00 состоится вебинар "Пошаговая инструкция по строительству дома". Это второй выпуск, который будет посвящен первым этапам строительства, а именно геологии, видам, выбору и строительству фундамента.
Вы узнаете обо всех тонкостях и подводных камнях, с которыми можно столкнуться на начальных этапах строительства, без чего не обойтись и на чем ни в коем случае не стоит экономить.
В формате вебинара вы можете задавать свои вопросы в прямой эфир по почте
webinar@openvillage.ru , через Twitter @openvillagefair или на фейсбуке @openvillagfair
Второй выпуск продолжает цикл образовательных вебинаров "Пошаговая инструкция по строительству дома", которые будут выходить каждый четверг в 20:00 по московскому времени. В рамках этих вебинаров мы расскажем о современных технологиях малоэтажного строительства, а профессионалы из числа участников Open Village 2017 проконсультируют и ответят на вопросы зрителей.
Из цикла вебинаров вы узнаете, сколько на самом деле стоит построить дом и из чего складывается его цена.
Ждём вас в 20:00.
До встречи!